Шкафы двухдверные нерж. "купе"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАЇНА |
| Тип мебели | шкаф |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: от 13 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАЇНА |
| Тип мебели | шкаф |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 35 кг |