
Сушки - стеллажи многоуровневые с поддоном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість рівнів сушіння | 5 |
| Тип поиць | |
| Тип поиць | Комбіновані ( верх-стакани/ низ - тарілки ) |
- Цена: от 5 000 ₴

