
Полки – сушки трехуровневые с поддоном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Три |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 9 г |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Тип полиці | Для стаканів |
- Цена: от 3 500 ₴

