Зонты вытяжные островные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Отвод |
| Ширина | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 50 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: от 2 900 ₴

