Вытяжные зонты пристенные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: Цену уточняйте

