Рукомойники настенные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рукомойник |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: от 1 200 ₴

