Мойка двухсекционная со надстройкой
⚙ Мойка двухсекционная с надстройкой
Профессиональная двухсекционная мойка из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, пекарен, магазинов и пищевых производств. Надстройка с полками помогает удобно организовать рабочее пространство и разместить посуду, инвентарь или кухонные принадлежности на профессиональной кухне HoReCa.
✓ пищевая нержавеющая сталь
✓ две моечные секции
✓ надстройка / верхние полки
✓ удобная организация рабочей зоны
✓ устойчивость к влаге и коррозии
✓ простой уход и очистка
📏 Изготавливаем мойки любых размеров под заказ
Возможны варианты:
• с бортом или без борта
• с полкой или без полки
• с отверстием или без отверстия под смеситель
• с одной или двумя верхними полками
• разная глубина моечных секций
• сварные или штампованные секции
• стандартные и нестандартные размеры
• усиленные конструкции
🔹 Моечные секции могут быть:
• сварные
• штампованные со скругленными углами
🔹 Также изготавливаем:
• мойки без надстройки
• односекционные мойки
• трехсекционные мойки
• столы с мойкой
• производственные столы
• мебель из нержавейки для HoReCa
✔ Собственное производство
✔ Индивидуальные размеры
✔ Быстрый просчет
✔ Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 350 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 850 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
| Надбудова над мийкою | |
| Надбудова над мийкою | Так |
- Цена: от 3 900 ₴

