
Спиральный миксер SDM 35
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Завантаження тіста | 25 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 35 л |
| Мощность | 1,1 кВт кВт |
| Розмір чаши | 460х260 мм |
| Торгова марка | SGS |
- Цена: 74 880 ₴

