
Вафельница WB25 DE
| Габаритные размеры гриля | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4,4 кВт кВт |
| Розміри (ДхШхВ) | 600х320х300 мм |
| Темп.режим | 100 – 300 С |
| Торгова марка | SGS |
- Цена: 23 850 ₴

