
Аппарат для шаурмы электрический SD12 Remta
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шампуру | 65 см |
| Завантаження м'яса | 30 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,6 кВт кВт |
| Розміри (ДхШхВ) | 510Х660х850 мм |
| Торгова марка | Remta |
- Цена: 16 695 ₴

