
Прижимной панини гриль электрический MTS-CK MARS
| Габаритные размеры гриля | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | корпус нерж сталь. поверхня чугун |
| Зони нагріву | 2 |
| Мощность | 2.6 кВт кВт |
| Розмір поверхні | 520х260 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 54х33х25 мм |
| Торгова марка | Mars |
| Характеристики | Двопостовий, регулювання температури |
- Цена: 9 585 ₴

