
Аппарат для шаурмы электрический МА04 Remta нижний привод
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шампуру | 97 см |
| Завантаження м'яса | 60 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6,25 кВт кВт |
| Розміри (ДхШхВ) | 520x700x1400 мм |
| Торгова марка | Remta |
- Цена: 34 335 ₴

