
Аппарат для шаурмы электрический МА03 Remta нижний привод
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шампуру | 81 см |
| Завантаження м'яса | 50 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5,4 кВт кВт |
| Розміри (ДхШхВ) | 520х700х1250 мм |
| Торгова марка | Remta |
- Цена: 31 095 ₴

