
Кипятильник электрический 15л R35 Remta
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 15 л |
| Розміри (ДхШхВ) | 325х320х470 мм |
| Темп.режим | +30°C...+100°C |
| Торгова марка | Remta |
- Цена: 2 880 ₴

