
Фритюрница электрическая 5л R91 Remta
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт кВт |
| Розмір корзин | 190х215х125 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 285х620х355 мм |
| Торгова марка | Remta |
- Цена: 4 950 ₴

