
Прижимной панини гриль электрический R73 Remta
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт кВт |
| Розмір поверхні | 460x260 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 525х455х285 мм |
| Характеристики | Однопостовий. Поверхні – ребристі |
- Цена: 8 415 ₴

