



Шкатулка морозильная GoodFood GF-CF90 BLACK
Шкатулка морозильная GoodFood GF-CF90 BLACK
- Морозильная камера с глухой крышкой.
- Хорошо держит холод во время отключений света.
- Объем камеры 90 литров.
- Корпус: крашеная сталь, цвет: черный.
- Температурный режим -18...-22 C.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Холодоагент R600а.
- Мощность 161 Вт.
- Напруга: 230 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 565x560x778 мм.
- Вес 20,5 кг.
- Упаковка: 570х572х825 мм.
- Вес в упаковке: 23 кг.
- Комплект: два кошика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GF-CF90 BLACK |
| Вага в упаковці | 23 кг |
| Габаритні розміри | 565x560x778 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплект | два кошика |
| Корпус | фарбована сталь, колір: чорний. |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Обʼєм, л. | 90 |
| Мощность | 161 Вт кВт |
| Температурный режим | -18...-22 C |
| Упаковка | 570х572х825 мм |
| холодоагент | R600а |
- Цена: 6 675 ₴

