



Ледогенератор GoodFood IM20NIMAN
Ледогенератор GoodFood IM20NIMAN
- Производительность 20 кг льда в сутки.
- Тип льда: гранулированный лед.
- Емкость резервуара для воды: 1,8 л.
- Наливной работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде и канализации.
- Светодиодный дисплей и сенсорное воспроизведение.
- Корпус: нержавеющая сталь и черный пластик.
- Внутренняя подсветка
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Холодоагент R600a.
- Мощность 299 Вт.
- Напруга: 230 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры 240х358х400 мм.
- Вага 11 кг.
- Упаковка: 375х283х438 мм.
- Вес в упаковке: 12 кг.
- В комплекте: совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IM20NIMAN |
| Вага в упаковці, кг | 12 |
| Вес (кг) | 11 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 240х358х400 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Керування | Світлодіодний дисплей та сенсорне відтворення. |
| Корпус | неіржавна сталь та чорний пластик. |
| Місткість резервуару для води | 1,7 л |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 375х283х438 |
| Мощность | 299 Вт кВт |
| Производительность | 20 кг льоду на добу |
| Тип льоду | Гранульований лід. |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Тип подключения | Наливний, працює по замкнутому циклу. |
| холодоагент | R600a |
- Цена: 10 235 ₴

