




Душевая палатка раскладная Naturehike NH17Z002-P, коричневый
Описание палатки-душа Naturehike Utility Tent 210T polyester NH17Z002-P, коричневый
Этот санитарный тент идеален для того, чтобы оборудовать туалет или душ в кемпинге и не беспокоиться о приватности. Также подойдет для летнего душа на даче. Комфорт и забота об окружающем серидовыше!
Характеристики
- Ткань внешнего тента: 210D Oxford
- Ткань водонепроницаемая: 2000 мм (выдерживает давление водного столбика)
- Материал сетки: Нейлон
- Имеет 2 слоя: сетка и внешний тент
- Вес: 2,7 кг
- Размеры: 115*115*190 см
- Размеры в свернутом виде: 55*5 см
В комплекте двусторонняя табличка: Occupied/Vacant *надписи на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг кг |
| Высота | 190 см мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 115 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 115 x 115 x 190 см |
| Тип | душ |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Форма | будиночок |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 2 900 ₴






