



Ледогенератор GoodFood IM12FS STEEL
Ледогенератор GoodFood IM12FS
- Производительность 12 кг льда в сутки.
- Тип льда: пальчиковый озортелый, 9 шт за цикл.
- Два размера льда.
- Вага 8-10 г.
- Емкость бункера 1.1 кг.
- Емкость резервуара для воды: 1,7 л.
- Наливной работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде и канализации.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Верх черный пластик.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Холодоагент R600a.
- Мощность 220 Вт.
- Напруга: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры 242х358х328 мм.
- Вес 7,4 кг.
- Упаковка: 280х376х373 мм.
- Вес в упаковке: 8,2 кг.
- В комплекте: совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IM12FS |
| Вага в упаковці, кг | 8,2 |
| Вага шматочку льоду | 8-10 г |
| Вес (кг) | 7,4 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 242х358х328 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Корпус | неіржавна сталь |
| Вместимость бункера | 1,1 кг |
| Місткість резервуару для води | 1,7 л |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц. |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 280х376х373 |
| Мощность | 220 Вт кВт |
| Производительность | 12 кг льоду на добу |
| Тип льоду | Пальчиковий пустотілий, 9 шт за цикл. Два розміри льоду. |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Тип подключения | Наливний, працює по замкнутому циклу. |
| Тип установки | настільна |
| холодоагент | R600a |
- Цена: 6 007,50 ₴

