



Ледогенератор GoodFood IM18C
Ледогенератор GoodFood IM18C
- Производительность 16-18 кг льда в сутки.
- Тип льда: кубиковый, плитка из 24 шт. за цикл.
- Емкость бункера 2 кг.
- Емкость резервуара для воды: 2,5 л.
- Возможно два варианта подачи воды: 1) наливной, работает за замкнутым циклом. Не требует подключения к воде. 2) подключение к центальному водопроводу. Шланг для подачи воды.
- Корпус: пластик, цвет: металлик.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Холодоагент R600a.
- Мощность 220 Вт.
- Напруга: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры 287х375х357 мм.
- Вага 10 кг.
- Упаковка: 331х422х417 мм.
- Вес в упаковке: 11 кг.
- В комплекте: совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IM18C |
| Вага в упаковці, кг | 11 |
| Вес (кг) | 10 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 287х375х357 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Вместимость бункера | 2 кг |
| Місткість резервуару для води | 2,5 л |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц. |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 331х422х417 |
| Мощность | 220 Вт кВт |
| Производительность | 16-18 кг льоду на добу |
| Тип льоду | кубиковий, 24 шт. за цикл |
| Тип охолодження компресора | повітряний |
| Тип подключения | 2) підключення до центального водопроводу. Шланг для подачі води. |
| Тип установки | настільна |
| холодоагент | R600a |
- Цена: 10 680 ₴

