Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:30 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (96) 149-94-24
+380 (99) 472-38-82
вул.Промислова 50/52, Львов, Украина
RESTO PROF - професійне обладнання для HoReCa
Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 2
Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 3
Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 1
Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 4
Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 5
  • Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 6
  • Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 7
  • Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 8
  • Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 9
  • Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN, фото 10

Шкаф холодильный энергоэффективный BRILLIS G-UGN650TN

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Холодильный однодверный шкаф BRILLIS G-UGN650TN – профессиональное холодильное оборудование для кухонь ресторанов, кафе и заведений общественного питания.

Шкаф имеет класс энергопотребления А, что обеспечивает годовое потребление электроэнергии всего 263 кВт. Благодаря утолщенной термоизоляции 100 мм, энергоэффективному компрессору и динамическому охлаждению, потеря холода минимизирована.

Внутри корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали AISI 304, а снаружи с AISI 430, что гарантирует гигиеничность для продуктов и долговечность для оборудования. Шкаф оснащен четырьмя колесами (два из которых с тормозами), что обеспечивает удобство в перемещении в вашем учреждении.

Конструкция шкафа предусматривает 15 пар штампованных направляющих с каждой стороны, что значительно упрощает работу. Вы просто переставляете полку на нужный уровень без лишних усилий и затрат времени. В шкафу предусмотрена нижняя полка для удобного размещения продуктов и посуды. Она равномерно распределяет нагрузку и предотвращает прогибание дна, что повышает прочность конструкции. Такая конструкция обеспечивает гибкое использование внутреннего пространства, а также кроме полок можно поместить гастроемности формата GN 2/1 или GN 1/1, что делает организацию хранения максимально удобной и более эффективной. Шкаф имеет автоматическое испарения конденсата. Также она оснащена замком для предотвращения незаконного доступа к содержимому.

Динамичная система охлаждения равномерно и быстро распределяет поток холодного воздуха по всей камере, обеспечивая стабильную температуру на всех 5 полках. Встроенное внутреннее LED освещение не только экономит электроэнергию, но и гарантирует отличную видимость продуктов, что облегчает контроль за запасами и соответственно делает работу персонала более удобной.

Шкаф холодильный однодверный BRILLIS G-UGN650TN – это сочетание энергоэффективности и экономии затрат, что обеспечивает надежное хранение продуктов с минимальным потреблением электроэнергии.

Характеристики:

Габаритные размеры, мм: 740/875/2090
Температурный режим, °C: -2...+8
Объем, л: 650
К-сть полиць, шт: 5
Размер полок, мм: 530/650-4шт + 510/605-1шт (емкость GN 2/1 и GN 1/1)
К-сть напрямних, шт: 15
Тип охлаждения: динамический
Холодоагент: R600a
КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А
Мощность, кВт: 0,2
Энергопотребление за год, кВт: 263
Виробник: Китай
Срок гарантии: 2 года
Вес, кг: 134
Вес в упаковке, кг: 154

Основные
ПроизводительBrillis
Пользовательские характеристики
виконання корпусунержавіюча сталь
Габаритні розміри740/875/2090
Количество дверей1
Объем, л650
Температурный режим-2...+8
Типенергоефективні холодильні шафи
Тип дверейнержавіюча сталь
Тип охлаждениядинамічний
  • Цена: 65 002 ₴