



Шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF40-HC
Шкаф шоковой заморозки GoodFood GF-BCF40-HC
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 190 л.
- Внутренние габариты: 660х410х730h мм.
- Емкость: 10 гастроемностей GN 1/1 или противень 400x600 мм.
- Расстояние между направляющими 60 мм.
- Автоматическая разморозка.
- Термощуп: 1 шт.
- Холодоагент R290.
- Компресор: Cubigel.
- Термостат: Dixel XB570L.
- Цикл охлаждения: +70°С до +3°С за 90 мин (25 кг).
- Цикл заморозки: +70°С до -18°С за 240 мин (20 кг).
- Динамическое охлаждение.
- Напруга 220 В.
- Мощность 980 Вт.
- Габарити 800х800х1490 мм.
- Вес 145 кг.
- Пакетные размеры: 860x860x1540 мм.
- Вес в упаковке: 160 кг.
- Фанерный поддон.
- Гарантия 24 луны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, л | 190 |
| Автоматична розморозка | Да |
| Артикул | GF-BCF40-HC |
| Вага в упаковці, кг | 160 |
| Вес (кг) | 145 |
| Внутрішні габарити, (ДхШхВ), мм | 660х410х730h |
| Відстань між направляючими, мм | 60 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 800х800х1490 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Динамічне охолодження | Да |
| Компрессор | Cubigel |
| Корпус | неіржавна сталь |
| Вместимость | 10 гастроємностей GN 1/1 або деко 400x600 мм |
| Напруга, В | 220 |
| Пакувальні розміри(ДхШхВ), мм | 860x860x1540 |
| Мощность, Вт | 980 |
| Термостат | Dixel XB570L |
| Термощуп, шт | 1 |
| холодоагент | R290 |
| Цикл заморозки | +70 С до -18 С за 240 хв (20 кг) |
| Цикл охолодження | +70 С до +3 С за 90 хв (25 кг) |
- Цена: 155 750 ₴

